Отзывы о компании Дом Медтехники
- Катерина П.
Товар соответствует заявленному. Отправлен быстро. Один минус - при транспортировке одна бутылочка раскрутилась и половина жидкости осталась в пакете... ( Наверное лучше их как-то фиксировать, а не просто лложить в пакет.... А так все отлично
- Валерій С.
Сделка прошла успешно, рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрей А.
- Светлана
- Валентина Щ.
Спасибо большое за качественные товары! Все на высшем уровне. Буду и дальше с Вами работать!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСтаніслав К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр С.
- Александр Н.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaФёдор М.
